信件信息
贫困户交的社保和医保费用退回到哪个账户
写信人: 温伟彬         写信时间: 2019-01-16

您好,我想问贫困户交的社保和医保费用是退回到交费用的那个账户还是贫困户提供的那个账户?

处理情况

感谢您的来信,详情请咨询当地社保及医保部门

处理单位:综合处

处理时间: 2019-01-18

处理状态: 按时处理

用户评价


证件号码    姓名    联系电话   

用户满意度非常满意   满意   不满意  

评价内容