信件信息
易地扶贫搬迁政策咨询
写信人: 周浩         写信时间: 2019-04-02

扶贫搬迁里包含同步搬迁,想咨询一下,在政策出来前早就搬出居住区但户口仍在当地的能否享受搬迁政策?

处理情况

网民您好,经与您电话联系确认,现将芦溪县扶贫办工作电话0799-7679766;扶贫领域咨询投诉专线电话12317提供给您,帮助您更好地了解相关政策。祝您工作愉快!

处理单位:综合处

处理时间: 2019-04-03

处理状态: 按时处理

用户评价


证件号码    姓名    联系电话   

用户满意度非常满意   满意   不满意  

评价内容